
The Dark Pictures: Man of Medan – видеодневник разработчиков «Морская пучина – часть 1»
Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe представляет серию видеодневников разработчиков амбициозного триллера The Dark Pictures: Man of Medan. Первый выпуск, получивший название «Морская пучина – часть 1», посвящён созданию шторма.
По словам разработчиков из Supermassive Games, также ответственных за Until Dawn (Дожить до рассвета), антология The Dark Pictures – серия самостоятельных игр, объединённых общим неповторимым стилем. Это кинематографические триллеры, созданные с единственной целью – увлечь игрока и как следует пощекотать ему нервы. Каждая глава станет отдельным самостоятельным произведением с собственным сюжетом, местом действия и персонажами. В игре Man of Medan четверо друзей отправятся в открытое море на катере, чтобы весело провести время, занимаясь дайвингом на месте окутанного слухами кораблекрушения времён Второй мировой войны. Но день клонится к закату, близится шторм, и увеселительная прогулка вот-вот превратится в нечто куда более зловещее… Кто выживет? И кто погибнет?
Премьера психологического триллера The Dark Pictures: Man of Medan состоится в 2019 году на PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютерах. Игра будет доступна полностью на русском языке.
Трейлер Тэдди из Persona 4 для BlazBlue: Cross Tag Battle
Объявлена дата выхода новых DLC-персонажей и баланс-патча BlazBlue: Cross Tag Battle
Hitman HD Pack, включающий Hitman 2: Silent Assassin и Hitman: Contracts, стал доступен на Xbox One
Научно-фантастический триллер Observation 21 мая приземлится в PlayStation Store
Новые кадры и трейлер Olympic Games Tokyo 2020: The Official Video Game